Il Consiglio Parrochiale

Organigramma Dell'oratorio San Francesco

Mandato 2015/2019


Don Giuseppe Biliotti

n. a Firenze il 08/07/1969

presidente

(I mandato 2015/2019)

Diac. Luca Orsoni

n. a Firenze il 22/11/1970

vice-presidente

(I mandato 2015/2019)

Massimo Conti

n. a Firenze il 23/02/1971

tesoriere

(I mandato 2015/2019)

Giancarla Bertini

n. a Sesto F. il 30/06/1953

segretaria

(I mandato 2015/2019)

Beatrice Mazzanti

n. a Firenze il 6/04/1971

responsabile formazione

(I mandato 2015/2019)

Marco Falagiani

n. a San Luce il 1/10/19?

responsabile acquisti

(I mandato 2015/2019)

Giulia Manetti

n. a Firenze il 12/05/1992

responsabile attività

(I mandato 2015/2019)